Silver Cup
MARCHE > Area Agonistica
Silver Cup | 1^ Classificata/o | 2^ Classificata/o | 3^ Classificata/o | |
2020 | Blocco delle prove causa divieto emanato dal CONI - FISB sulla pandemia Coronavirus |
Anno | Silver Cup | 1^ Classificata/o | 2^ Classificata/o | 3^ Classificata/o |
2019 | F/ | I DIAVOLI DELLA TAZMANYA | I DIAVOLI DELLA TAZMANYA | I DIAVOLI DELLA TAZMANYA |
2-3-4 | Gina ABACIAL | Paola IMPICCINI | Olena RYZHENKOVA | |
M/ | I DIAVOLI DELLA TAZMANYA | APD VERBENA ANCONA | I DIAVOLI DELLA TAZMANYA | |
2-3-4 | Pierluigi D'ANGELO | Sergio LATTANZI | Emidio MARINELLI |
Anno | Silver Cup | 1^ Classificata/o | 2^ Classificata/o | 3^ Classificata/o |
2018 | F/ | I DIAVOLI DELLA TAZMANYA | I DIAVOLI DELLA TAZMANYA | I DIAVOLI DELLA TAZMANYA |
2-3-4 | Olena RYZHENKOVA | Paola IMPICCINI | Gina ABACIAL | |
M/ | I DIAVOLI DELLA TAZMANYA | SILVER FOX | I DIAVOLI DELLA TAZMANYA | |
2-3-4 | Luigi URBINI | Daniele MOSCATELLI | Mino FANESI |
Anno | Silver Cup | 1^ Classificata/o | 2^ Classificata/o | 3^ Classificata/o |
2017 | F/ | I DIAVOLI DELLA TAZMANYA | I DIAVOLI DELLA TAZMANYA | I DIAVOLI DELLA TAZMANYA |
2-3-4 | Paola IMPICCINI | Olena RYZHENKOVA | Gina ABACIAL | |
M/ | BC SILVER FOX | I DIAVOLI DELLA TAZMANYA | BC SILVER FOX | |
2-3-4 | Marco RAGANINI | Massimo PUCA | Lamberto CATALANI |
Anno | C. d'Argento | 1^ Classificata/o | 2^ Classificata/o | 3^ Classificata/o |
2016 | F/ | BC SILVER FOX | I DIAVOLI DELLA TAZMANYA | No Atleti |
2-3-4 | Elisa PRIMAVERA | Paola IMPICCINI | ||
M/ | BC SILVER FOX | BC SILVER FOX | I DIAVOLI DELLA TAZMANYA | |
2-3-4 | Lamberto CATALANI | Fabio PRIMAVERA | Mino FANESI |
Anno | C. d'Argento | 1^ Classificata/o | 2^ Classificata/o | 3^ Classificata/o |
2015 | F/ | BC SILVER FOX | BC SILVER FOX | I DIAVOLI DELLA TAZMANYA |
2-3-4 | Elisa PRIMAVERA | Luciana CAFARO | Olena RYZHENKOVA | |
M/ | I DIAVOLI DELLA TAZMANYA | BC SILVER FOX | I DIAVOLI DELLA TAZMANYA | |
2-3-4 | Jeran OBEDENCIO | Giordano FAMMILUME | Alessandro MANCINI |
Anno | C. d'Argento | 1^ Classificata/o | 2^ Classificata/o | 3^ Classificata/o |
2014 | F/ | BC SILVER FOX | I DIAVOLI DELLA TAZMANYA | GOLDFINGER |
2-3-4 | Luciana CAFARO | Olena RYZHENKOVA | Daniela FERRICCIONI | |
M/ | BC SILVER FOX | I DIAVOLI DELLA TAZMANYA | BC SILVER FOX | |
2-3-4 | Giordano FAMMILUME | Emidio MARINELLI | Andrea MONACHESI |
Anno | C. d'Argento | 1^ Classificata/o | 2^ Classificata/o | 3^ Classificata/o |
2013 | F/ | |||
2-3-4 | ||||
M/ | ||||
2-3-4 |
Anno | C. d'Argento | 1^ Classificata/o | 2^ Classificata/o | 3^ Classificata/o |
2012 | F/ | |||
2-3-4 | ||||
M/ | ||||
2-3-4 |
Anno | C. d'Argento | 1^ Classificata/o | 2^ Classificata/o | 3^ Classificata/o |
2011 | F/ | |||
2-3-4 | ||||
M/ | ||||
2-3-4 |
Anno | C. d'Argento | 1^ Classificata/o | 2^ Classificata/o | 3^ Classificata/o |
2010 | F/ | |||
2-3-4 | ||||
M/ | ||||
2-3-4 |
Anno | Gold Cup | 1^ Classificata/o | 2^ Classificata/o | 3^ Classificata/o |
2009 | F/ | |||
2-3-4 | ||||
M/ | ||||
2-3-4 |
Anno | Gold Cup | 1^ Classificata/o | 2^ Classificata/o | 3^ Classificata/o |
2008 | F/ | |||
2-3-4 | ||||
M/ | ||||
2-3-4 |